مجلس الإدارة

مجلس الإدارة

Fatih AY

رئيس مجلس الإدارة

fatih.ay@garantialsat.com.tr


Bart Smits

عضو مجلس إدارة

bart.s@garantialsat.com.tr


Mukaddes Esen

عضو مجلس إدارة

m.esen@garantialsat.com.tr


Mbraka Ljohiy

عضو مجلس إدارة

m.ljohiy@garantialsat.com.tr


Khalid Al Shammari

الرئيس التنفيذي لمنطقة الشرق الأوسط

khaled@garantialsat.com.tr


Vecihi Evren

المستشار الرئيسي

v.evren@garantialsat.com.tr


Ferhat Bozçelik

مسؤول منطقة أوروبا

fbozcelik@garantialsat.com.tr


Caroline Karaki

مديرة منطقة الشرق الأوسط

caroline@garantialsat.com.tr


Serdar Toros Cengiz

مدير منطقة المملكة المتحدة

s.cengiz@garantialsat.com.tr


Devrim Yağcı

مسؤول الإستيراد والتصدير

devrim@garantialsat.com.tr


Ceren Arslan

مسؤول منطقة آسيا

c.arslan@garantialsat.com.tr


Rolf Dunkelmann

مسؤول منطقة أوروبا

rolf.dunkelmann@garantialsat.com.tr


Dr Jumanne Miraji Simba

مسؤول منطقة أفريقيا

simba@garantialsat.com.tr


Shekh Hamis

مسؤول منطقة أفريقيا

hamis@garantialsat.com.tr


Anwar Albeloushi

مسؤول منطقة الشرق الأوسط

a.albeloushi@garantialsat.com.tr


Kazım Biçen

مستشار إستثمارات

kazim@garantialsat.com.tr


Ahmed Halil

مسؤول منطقة الشرق الأوسط

ahmedhalil@garantialsat.com.tr


Kasım Gümüş

مسؤول منطقة إنجلترا

k.gumus@garantialsat.com.tr


Hayrullah Kutun

مسؤول ألمانيا

hayrullah.kutun@garantialsat.com.tr


Ufuk Tekebaş

خبير إستثمارات عقارية

ufuk@garantialsat.com.tr


Fethi Kaya

خبير إستثمارات عقارية

fethi@garantialsat.com.tr


Tolga Karakış

خبير إستثمارات عقارية

tolga@garantialsat.com.tr


Sefa Gümüşoğlu

خبير إستثمارات عقارية

sefa@garantialsat.com.tr


Erhan Kaya

مسؤول روسيا ومنطقة أوراسيا

e.kaya@garantialsat.com.tr


نادر الخلفان

مسؤول مملكة البحرين

n.alkhalfan@garantialsat.com.tr


Jetmir Gjyzari

مسؤول منطقة أوروبا

jetmir@garantialsat.com.tr


Eiman Quddoumi

مسؤولة منطقة الشرق الأوسط

eiman@garantialsat.com.tr


Dinçer Bayır

مسؤول منطقة إنجلترا

dincer@garantialsat.com.tr


Myxhahit Hashuka

مسؤول منطقة دول البلقان

m.hashuka@garantialsat.com.tr


Muhammed Öçmaz

مسؤول منطقة آسيا

muhammed@garantialsat.com.tr


Nidal Khalid Mohd Alwohoush

مسؤول منطقة الإمارات العربية المتحدة

n.alwohoush@garantialsat.com.tr


Motiur Rahman

مسؤول بنغلادش

m.rahman@garantialsat.com.tr


Mohamad Sediq Sami

مسؤول أفغانستان

m.sami@garantialsat.com.tr


Gülşen Işık

مسؤولة منطقة روسيا

gulsen@garantialsat.com.tr


Amanuddin Ali Mohammadi

مسؤول أفغانستان

a.mohammadi@garantialsat.com.tr


Suna Yılmaz

مديرة التمويل

muhasebe@garantialsat.com.tr


Fatma Pehlivanlar